Unser Team

Egal, ob Sie Fragen oder Anregungen haben: bei Beissbarth u. Müller stehen Ihnen für jeden Bereich versierte Ansprechpartner zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns einfach telefonisch oder per E-Mail, wir beraten Sie gerne.

 

Franz Müller                  

 

   Franz Müller, M.Sc.

 

   Geschäftsführung

   Tel.: 089 93 00 94 52

   mueller@beissbarth.de

 

 

Helmut Harpaintner                        

 

   Helmut Harpaintner

 

   Geschäftsleitung / Prokurist

   Tel: 089 93 00 94 53

   harpaintner@beissbarth.de

 

 

 Marcel Gamer                   

   

   Marcel Gamer

 

   Geschäftsleitung / Prokurist

   Tel: 089 93 00 94 25

   gamer@beissbarth.de

           

 

 

  Ivica Markovic                       

        

   Ivica Markovic (KFZ-Techniker-Meister)

 

   Leitung Werkstatt

   Tel: 089 93 00 94 26 

   marcovic@beissbarth.de

 

 

Elvis Jaric  

    

    Elvis Jaric

    

    Technische Beratung / Verkauf 

    Tel: 089 93 00 94 62 

    jaric@beissbarth.de

 

 

Manuel Ogiermann

 

    Manuel Ogiermann (KFZ-Techniker-Meister)

    

    Technische Beratung / Verkauf

    Tel: 089 93 00 94 23

    ogiermann@beissbarth.de

 

 

Sebastiaan Müller                   

 

   Sebastiaan Müller                                                

 

   Vertrieb / Außendienst                                            

   Tel: 0152 34 34 82 69                                             

   s.mueller@beissbarth.de

 

 

Michael Dietz                                       

 

   Michael Dietz

    

   Leitung Fertigung

   Tel: 089 93 00 94 35

   dietz@beissbarth.de

 

 

Lucie Braun                                                                

 

   Lucie Braun                                                   

 

   Verwaltung                                                    

   Tel: 089 93 00 94 24                                      

   braun@beissbarth.de

 

Jeannette Möginger      

 

   Jeannette Möginger

 

   Verwaltung

   Tel: 089 93 00 94 60

   moeginger@beissbarth.de